Добро пожаловать на HQ-ViDEO - Форум любителей качественного кино.

Показано с 1 по 3 из 3
    Участник

Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщ.

check Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It (15 сентября - премьера в кинотеатрах).

Экранизация культового бестселлера Элисон Пирсон о том, как сложно быть одновременно бизнес-леди, домохозяйкой, матерью и любовницей. Паркер - моя любимица. Фильм, который касается всех женщин и должен стать хорошим подспорьем для мужчин
    Я не знаю, как она делает это
    I Don't Know How She Does It

«Мужчинам это не по зубам»

В ролях: Сара Джессика Паркер, Грег Киннер, Пирс Броснан, Сет Майерс, Келси Грэммер, Кристина Хендрикс и др.
    Премьера: 15 сентября 2011

Согласно сюжету главная героиня Кейт Редди работает фондовым менеджером и воспитывает двоих детей. Она может одновременно продавать и покупать акции, менять пеленки, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса, стряпать пироги, следить за поведением индекса Доу-Джонса и делать много чего еще. Не может Кейт одного — разобраться в себе и понять, кем же ей больше хочется быть: хорошей матерью и женой или успешным профессионалом, стремительно покоряющим высоты финансового мира.

Оборотной стороной вечно успевающей Кейт является хронический недосып, помноженный на хроническую бессонницу, страхи, невезение и полное отсутствие времени. В результате жизнь героини — череда смешных, нелепых и неловких ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках как-то извернуться и втиснуть две жизни в одну.

Трейлер:

Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им.
    Аристипп

2. Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Alexa Megan (10.09.2011), MECHANICAL ENGINEER (09.09.2011), Princes-ka (09.09.2011)

Участник

Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

Тема очень современна. Кого сегодня не волнует вопрос "как все успеть"? Особенно женщин с маленькими детьми. Ведь не хочется пропустить ни мгновения из жизни ребенка, а работать тоже надо.

Участник

Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщ.

Цитата Сообщение от Alexa Megan Посмотреть сообщение
    Тема очень современна. Кого сегодня не волнует вопрос "как все успеть"? Особенно женщин с маленькими детьми. Ведь не хочется пропустить ни мгновения из жизни ребенка, а работать тоже надо.
    И правда, актуальности было - хоть отбавляй))
    От души посмеялись над коллизиями милой и непосредственной героини Сары Джессики Паркер.
    Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)