Добро пожаловать на HQ-ViDEO - Форум любителей качественного кино.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41
    Поклонник HQ-ViDEO

Поблагодарили 3,874 раз(а) в 944 сообщ.

low спасиб. Слабо сегодня сыграли ((
    ИЩЮ: КОМИССАР РЕКС и МЕНЯ зовут ЭРЛ только ДВД!!!(рипы не предлогать)

"Я так люблю свою страну - И ненавижу Государство" © Люмен

Эл, ты знал? Боги смерти едят только яблоки. © Тетрадь смерти

Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, ну его, этот парк… © Бендер

Пользователь

Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,136 сообщ.

Голкипер сборной России Константин Барулин прокомментировал поражение от команды Чехии (2:3) на чемпионате мира.

"В этом матче мне больше всего не понравилось судейство, - передает слова Барулина корреспондент "Газеты.Ru". - Засудили нас в открытую. Чуть ли не всю игру в меньшинстве… А буллит за что? Непонятно… Не бросал Никулин клюшку, он играл в шайбу. А чех выбил у него клюшку коньком. За это даже двух минут нельзя было давать".

3. Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:

MECHANICAL ENGINEER (13.05.2011)

Пользователь

Вячеслав Быков заявил, что в матче 1/4 финала чемпионата мира с Канадой его команда постарается победить в основное время.
    По словам тренера, россияне не планируют доводить дело до серии буллитов, в которой они проиграли в предыдущем матче первенства планеты с Финляндией (2:3).
    Быков подчеркнул, что игра с финнами его разочаровала. По словам тренера, на этот матч россияне надеялись, а три очка за победу "помогли бы".

5. Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:

MECHANICAL ENGINEER (13.05.2011)

Пользователь

Последний раз мы проигрывали Канаде на Чемпионатах Мира аж в 2005, в полуфинале...

7. Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

kotjack (11.05.2011), MECHANICAL ENGINEER (13.05.2011), Overlord (11.05.2011)

Пользователь

Гуд бай, Канада!!!
    всех с Победой!

9. Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

kotjack (13.05.2011), MECHANICAL ENGINEER (13.05.2011), Overlord (13.05.2011), Princes-ka (14.05.2011)

Пользователь

просто шедевр, а не гол:

11. Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Agonist (14.05.2011), kotjack (14.05.2011), MrGibson (14.05.2011), nabby (14.05.2011), stasf (14.05.2011), vinalord (16.05.2011), yangus (14.05.2011)

VIP

Поблагодарили 6,263 раз(а) в 1,536 сообщ.

Цитата Сообщение от low Посмотреть сообщение
    просто шедевр, а не гол
    фокусник млин, неприятно смотреть такое, да еще в повторе, да еще в наши ворота

13. Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Agonist (15.05.2011), low (14.05.2011), nabby (14.05.2011)

Пользователь

ЧТО Ж, БУДЕМ БРАТЬ БРОНЗУ!
    Без медалей, как-то некомфортно будет оставаться, считаю

Пользователь

голы-родственники голу, забитому нам Гранлундом

16. Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Agonist (14.05.2011), Ipman (14.05.2011), kotjack (14.05.2011)

Пользователь

Алексей Жамнов: Россия рискует сыграть в Сочи по ванкуверскому сценарию

Генеральный менеджер чеховского "Витязя", чемпион Олимпийских игр Алексей Жамнов после поражения сборной России от финнов в полуфинале чемпионата мира призвал всех очнуться и посмотреть правде в глаза, но предостерег руководство отечественного хоккея от скоропалительных выводов.

- Не могу сказать, что результат закономерен, отмечу только, что финны выглядели посвежее, - сказал Жамнов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Екатерине Балевой. - В первом периоде наши ребята играли неплохо, а вот потом проявилась усталость - все-таки, много сил и эмоций выплеснули в матче с канадцами. К тому же, нельзя забывать, что у финнов было больше времени на подготовку к полуфиналу.
    - В чем выражалась наша усталость и несвежесть?
    - В моментах и их реализации. Кроме того, в таких матчах очень важна реализация большинства, у нас же этот компонент вообще не клеился. Тренеры пробовали разные сочетания, но у ребят ничего не получалось.
    - Как относиться к счету 0:3 в полуфинале?
    - Это, конечно, не позор, но, как бы нам всем не было обидно, проиграли мы по делу. Из этого результата надо делать выводы, а не закрывать на проблемы глаза, как это у нас обычно происходит - мол, ну да, проиграли, это плохо, зато победили канадцев. Конечно, матчи с родоначальниками хоккея всегда были для нас приоритетом, но, в конечном итоге, результат не достигнут - команда не попала в финал. Надо уметь учиться на своих ошибках, если мы не хотим повторения ванкуверского сценария в Сочи. Ведь, если посмотреть, во многих командах играют молодые ребята, им тренеры доверяют. А у нас пока этого не видно.
    - Кстати, средний возраст канадской сборной - 23 года, российской - 28...
    - Об этом я и говорю, молодые команды у американцев, шведов и финнов, которые вышли в финал - нам есть, с кого брать пример и чему учиться. Но для этого нужно сначала признать свои ошибки.
    - Можно ли сейчас предсказать последствия этого результата?
    - Пусть этими вопросами занимается исполком ФХР, они должны принимать решения. После Олимпиады много говорилось о том, что в каждом штабе работает по несколько тренеров, есть генеральный менеджер, который отвечает за селекцию, есть скауты. Не понимаю, почему в нашей команде после Ванкувера так и не произошло никаких перемен. Надеюсь, теперь мы очнемся ото сна, и это поражение сослужит нам положительную службу. Не хочу бросать камни в сторону Быкова и Захаркина - они доказали, что являются высококлассными специалистами, став со сборной России чемпионами и призерами, но сегодня на таком уровне два тренера, как мы видим, не справляются. Нужно смотреть правде в глаза.
    - Те же канадцы, в случае победы или поражения - неважно, не боятся менять тренеров, экспериментировать, дают возможность проявить себя разным специалистам, но при этом не опускаются ниже определенного уровня...
    - Насколько я знаю, у канадцев совсем другая стратегия. Они приглашают тренера на один конкретный турнир - либо чемпионат мира, либо Олимпиаду. У нас другое видение, другая система.
    - Мы настолько консервативны? Или это идет от безысходности, дефицита тренерских кадров?
    - Не знаю. В принципе, у нас много молодых, перспективных специалистов - таких, какими были Быков и Захаркин, когда принимали сборную. Надо просто давать людям шанс. Не подписывать сразу на 4 года - пусть это будет однолетний контракт. Однако рассуждать об этом сейчас, на горячую руку, наверное, будет неправильно. Нужно какое-то время на анализ происходящего. Лично я не любитель принимать решения сгоряча. Нужно взвесить все "за" и "против". Насколько я знаю, в данный момент у Быкова и Захаркина нет контрактов в клубе КХЛ, поэтому они имеют возможность полностью отдаться сборной России.
    - Насколько поражение чехов стало неожиданностью, ведь они шли по турниру очень уверенно и считались главными претендентами на титул?
    - Для меня это не стало сюрпризом. Да, чехи смотрелись предпочтительно, но групповой этап и плей-офф - совсем разные вещи. Часто бывает, что фавориты квалификации оказываются неготовыми к матчам на вылет. Нам же надо выиграть и взять реванш за поражение в группе и в финале прошлого чемпионата мира. Хотя, бронза вряд ли станет для нас утешением.

18. Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Agonist (15.05.2011), kotjack (14.05.2011)

Меломан HQ-ViDEO

Поблагодарили 2,251 раз(а) в 983 сообщ.

Насчет чудо - гола.Вспомнил фильм "Одноклассницы".Там одна хитрая девочка тоже мячик занесла в ворота клюшкой , предварительно приклеив его)).
    Надо бы проверить было клюшку на предмет клея

20. Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

kotjack (14.05.2011), low (15.05.2011)

Пользователь

Главный тренер сборной Чехии Алоис Гадамчик накануне матча за 3-е место ЧМ-2011 с Россией отметил, что опасается нападающего Евгения Артюхина.

«Очень надеюсь, что Артюхин не будет бить мою команду. А если все же попробует, то судьи будут судить его строго, а не так, как в прошлый раз».

Пользователь

После поражения от Чехии в матче за 3-е место на вопросы журналистов ответил нападающий сборной России Илья Ковальчук. По его мнению, наша команда поплатилась за то, что увлеклась открытым хоккеем.

- В чем причина сегодняшнего провала?
    - Слишком увлеклись открытым хоккеем. Рано открылись во втором периоде, начали тоже плохо. Они забили два быстрых гола… С настроем у нас проблем не было – в игре за медали даже слов никому не надо было говорить, у нас все было хорошо с этим. Тем более, против чехов. Мы знали что люди будут за нас болеть перед телевизорами. Переживать. Мы очень готовились.
    - К вам претензии на этом турнире предъявить сложно. А у вас к партнерам они есть?
    - Нет, конечно. Откуда? Мы одна команда. А хоккей – не индивидуальный вид спорта - все вместе проиграли сегодня. Ни один из нас не добился того, чего хотел. Сейчас надо держаться вместе. Искать причину бед в зеркале. Говорить с самим собой: "Что ты мог сделать лучше?"
    - Что не получилось?
    - В первую очередь- большинство. Очень слабо разыгрывали на этом чемпионате. Надо делать какие-то выводы. Тренерский состав менял звенья, ставил других – все равно не клеилось. То Овечкина наверх, то меня. Пробовали сочетания, не получалось.
    - Времени не хватило?
    - Да нет, не в этом дело. У меня нет ответа. В принципе, игра в большинстве всегда была нашим коньком. Одним из коньков. Не знаю, что произошло сейчас. Хоть бросали много.
    - Исполком ФХР может снять этот тренерский штаб. Ваше мнение?
    - Самое легкое, что можно сделать – снять Быкова. Одним махом все разрубить. Эти трек пришли в 2005-м году, на чемпионат мира в Москве, и сделали команду, коллектив. Из пяти лет – четыре с медалями. Я бы резких выводов не делал. У нас есть хорошая молодежь, которая будет наигрываться. Как те же Тарасенко и Бурмистров. Отличный опыт. У нас светлое будущее.
    - А многие говорят - наоборот, молодежи у нас нет..
    - Как это – "нет"? еще как есть. Тарасенко, Бурмистров, Кузнецов. Если б не травма, Евгений играл бы сейчас на чемпионате мира. Просто у сборной есть костяк, который много лет держится вместе. Надо доказать, что можно попасть в команду. Конкуренция высокая, все хотят играть в сборной. У нас много ребят, которым 30, 31 год – самый расцвет. Зачем их списывать? Наверное, сегодня мы где-то не до конца выложились. Не забили, не отработали. Пять поражений, не всегда гладко. Просто надо с поднятой головой пройти черную полосу.
    - Какой штаб у вас в НХЛ? Может, расширить его и в сборной?
    - В работе тренеров лично меня вместе устраивает. Их много критикуют некоторые специалисты – но это очень удобно. Сидя наверху и наблюдая. Подсказывать, что делать. А эти люди стараются. У нас есть Брагин, Костичкин – мы ничем не отличаемся от других команд.

23. Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:

Overlord (16.05.2011)

Пользователь

Илья Никулин: Не трогайте наших тренеров

По лицу лучшего защитника-снайпера сборной России было видно, каким ударом для команды стало поражение в бронзовом матче от чехов. Илья Никулин брел по микст-зоне, нервно теребя отлипшую от конца клюшки изоленту. Глаза - в пол, при виде беснующихся от счастья чехов - подавляемая вспышка ярости, грустные подбадривающие хлопки по спинам партнеров. Слова из себя защитник "Ак Барса" буквально выдавливал.

- В обороне сборная России выглядела просто ужасно - чехи могли забить Барулину и десять, и двенадцать шайб. Что стряслось?
    - Все было от большого, просто огромного желания победить. Очень хотели выиграть. Потому и наошибались.
    - Что сейчас чувствуете?
    - Ничего, кроме очень глубокого разочарования.
    - До матча знали, что в случае поражения Быков и Захаркин рисковали слететь со своих постов?
    - У нас единый коллектив. Не трогайте наших тренеров, не отделяйте их неудачи от неудач хоккеистов. Мы выходили биться за бронзу. Хотели привезти из Братиславы медаль. Для страны, но и для Быкова с Захаркиным тоже. К сожалению, ничегошеньки у нас не сложилось. Поэтому и испытываем сейчас чувство огромного разочарования.
    - Знаете, что сборная России впервые за пять лет осталась без медалей чемпионата мира?
    - Сейчас об этом не думается. Вспоминается, с какими планами ехали в Словакию. Нацеливались ведь только на золото. Даже сегодня мелькали мысли: "Хотелось большего. Хотелось участвовать в более важном матче, чем игра за бронзу". И, конечно, никогда бы не подумал, что придется уезжать из Братиславы с таким нехорошим настроением.

25. Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:

Overlord (16.05.2011)

Пользователь

Виктор Тихонов: Никогда не видел такого безобразия

Заслуженный тренер СССР и России Виктор Тихонов рассказал, что на ближайшем исполкоме ФХР будет голосовать за отставку тренеров сборной России Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина, приведших команду к четвертому месту на чемпионате мира в Словакии.

- Такого безобразия я никогда не видел, - приводит слова Тихонова "Советский спорт". - Как может наша сборная пропускать семь шайб за игру! Я этого не понимаю. Еще в прошлом году я сказал на исполкоме ФХР, а потом на аудиенции у Владимира Путина, что, если эти тренеры пойдут дальше, мы только время упустим. Потом снимем их, а кого ставить? Никого молодых ведь не подготовим! Вот два чемпионата мира уже потеряли.

-То есть на исполкоме ФХР вы будете голосовать за отставку Быкова и Захаркина?

- Однозначно! Я и год назад говорил, что их надо снимать. Да что я? Вы посмотрите на болельщиков - многие Ванкувер до сих пор не забыли, а тут новый провал. С кого, как не с тренеров, спрашивать!

- Какие ошибки они допустили?

- Их много… Главная - нет команды! Она неуправляемая. Нет командной игры! Абсолютно!

- А как же победа над Канадой?

- Разве это те канадцы, которые выиграли Олимпиаду? А ведь мы играли почти в сильнейшем составе. Я уверен, ребята на Канаду сами настроились, как на сражение - жить или умереть. А вообще обе североамериканские команды на этот чемпионат мира привезли средних хоккеистов. Они готовятся к Олимпиаде. Заметьте, канадцы уже на второй чемпионат мира подряд отправили молодой состав. Причем сформированный из разных игроков. Вот это работа на перспективу!

- В Словакии за "Кленовых" выступали семь игроков в возрасте 21 год и моложе. У шведов таких было 9 человек.

- Ну вот об этом я и говорю. За океаном и в Европе думают о будущем.

- Как вы считаете: Брызгалова надо было брать на чемпионат?

- Безусловно! С этой ошибки все и началось…

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)