Добро пожаловать на HQ-ViDEO - Форум любителей качественного кино.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 67
    Пользователь

Поблагодарили 1,017 раз(а) в 429 сообщ.

Цитата Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
    Остальной фуфел даже не собираюсь смотреть!
    Голословно

Всегда с HQ-ViDEO

Поблагодарили 1,352 раз(а) в 520 сообщ.

Cool

Цитата Сообщение от UiqdoG Посмотреть сообщение
    Остальной фуфел даже не собираюсь смотреть!
    Ну это же моё личное мнение. Я лично сериалы типа Хауса, Всяких калифорникейшн не навижу!!!

Пользователь

Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщ.

1-й сезон (первые 100 серий) "Счастливы вместе", всё остальное - уже Г....
    1-8 сезоны "Солдат", всё остальное - уже Г....(хотя есть интересные проблески)
    "Бригада" - весь хороший, но смотреть его часто - уже неинтересно...
    Последний раз редактировалось ButAl; 02.04.2011 в 10:25.

Пользователь

Поблагодарили 1,017 раз(а) в 429 сообщ.

Ну это же моё личное мнение.
    Не спорю
    Я лично сериалы типа Хауса, Всяких калифорникейшн не навижу!!!
    Несколько месяцев назад я тоже самое говорил о лосте, Янгус свидетель, и тоже самое мог сказать о других. Но, не от не фиг делать, а от некой безысходности что-ли, начал смотреть и, хоть и не люблю этого говорить, но я был не прав.
    А вообще все сериалы наделены какой-то магией что-ли... Если уж начал всерьез смотреть, то задаешься целью, на подсознательном уровне, обязательно досмотреть до "победного" конца. Конечно это тоже личное мнение

Участник

Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщ.

я посмотрел побег - девушка расхваливала. первый сезон - ничего,а последующие - фантастика сплошная
    x-files - как без них, это сериал моей юности
    смотрю теорию большого взрыва, хауса, калифорникейшн. последний,кстати, поплохел: если раньше была драма с вкраплениями комедии,то третий сезон был угадайкой на тему "сколько женщин хэнк трахнет в новой серии". противно.

Ласточка

Поблагодарили 647 раз(а) в 192 сообщ.

вот и я

Волшебница

Поблагодарили 3,170 раз(а) в 1,396 сообщ.

Одеваю сразу бронеформу, потому что закидаете меня камнями.
    Как кто-то мне когда-то здесь заметил: я - явно не из этого муравейника.

Сериалов не смотрю, телевизора дома вообще нет. То есть кое-что смотрю, но эпизодически и точно не до победного конца. Скачивать н-ное количество серий - физически не вытяну: ни я, ни мои домашние, ни мой инет...

Единственным сериалом, за которым с интересом наблюдаю, является моя собственная жизнь. Каждый день - новая серия. А какие повороты событий бывают... аж дух захватывает... Такое сравнение в моей головушке зародилось лет 15-17 назад. Считайте сами, сколько серий я с тех пор посмотрела.

P.S. Тема - классная! молодцы, ребята!

ADMINistrator

Поблагодарили 21,801 раз(а) в 5,625 сообщ.

С огромнейшим удовольствием начинал смотреть "Побег", потом интерес немного угасал (из-за непродуманного сюжета), но если уж начал что-то смотреть (делать), то нужно доводить это до конца (ИМХО). В итоге сериал досмотрел до конца, а благодаря linkorn'у теперь "Побег" лежит в качетстве от HQ в коллекции.

Ещё одни сериал, который я начал смотреть, был "Lost" (2005 год). Я посмотрел пять сезонов, а когда в начале этого года вышел 6-ой, я себя силовал, чтобы не начать смотреть его в Г-качестве. Благодаря Mozgoved'у начал собирать и этот сериал в качестве от HQ. С большим нетерпением жду выхода русской лицензии, а потом и рипа, чтобы и вопрос и с просмотром этого сериала закрыть и коллекция была полной.

Сериалы отнимают очень много свободного времени, которого почему-то становится все меньше и меньше, и как правильно заметил UiqdoG, сериалы наделены какой-то магией, как-будто бы притягивают тебя что ли?

З.Ы. Ах да, чуть не забыл... Первыми сериалами, которые я начал смотреть, были "Рабыня Изаура" и "Санта Барбара"
    Вот это был магнит для всей страны!!!
    Субтитрами пока не занимаюсь...
    rusfolder.com - "умер", а вместе с ним и все ссылки...

"Невменяемый"

Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,275 сообщ.

Не смотрю.
    Когда то давно смотрел сериал ну и Star Trek.
    Сериалы - не моё.

Пользователь

Поблагодарили 134 раз(а) в 34 сообщ.

я очень много сериалов пересмотрела даже все и не вспомню... а вот на данный момент мне очень нравятся сериалы про криминалистику такие как "C.S.I Место преступления", "Закон и порядок", "Думать как преступник" и "NCIS" вроде все...
    нет не все еще смотрю "Глухарь - 3" как жешь без него вот теперь все )) это то чем я страдаю вечерами )

Пользователь

Поблагодарили 213 раз(а) в 67 сообщ.

Эмми-2010: «Безумцы» снова берут свое (новости месячной давности, но может быть кто-то пропустил):

В США в очередной раз розданы статуэтки премии «Эмми». Лучшим драматическим сериалом уже третий год подряд признаются «Безумцы», рассказывающие о буднях рекламного агентства 1960-х годов (всего у проекта в нынешнем году было 17 номинаций).

Лучшим комедийным сериалом стала «Американская семейка», обошедшая лидера по номинациям среди юмористических теленовелл — «Песню», представленную в 19 категориях, но проигравшую в большинстве из них. Однако для создателей «Песни» подобная неудача не означает полное фиаско. Сериал уже имеет в своем активе один «Золотой глобус» в категории «Лучший сериал (комедия или мюзикл)», выигранный как раз в соперничестве с «Американской семейкой».

Грандиозный продюсерский проект Стивена Спилберга и Тома Хэнкса «Тихий океан» (23 номинации), являющийся своеобразным продолжением их знаменитой военно-исторической эпопеи «Братья по оружию», стал лучшим телевизионным мини-сериалом.

Задолго до самой церемонии были известны победители во многих технических номинациях, а также имена тех актеров, что стали лучшими приглашенными в проекты: среди них Джон Литгоу (за «Декстера»), Нил Патрик ХаррисПесня»), Энн-МаргретЗакон и порядок. Специальный корпус») и «самая популярная бабушка современного Голливуда» Бетти Уайт, получившая статуэтку за свое участие в шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Ведущим церемонии был Джимми Фэллон.

Список победителей в основных номинациях выглядит следующим образом:
    Источник
    / Наши жизни определяются нашими возможностями, даже теми, которые мы упускаем... /

Участник

Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщ.

у меня обновления! помимо указанных ниже сериалов, в копилку добавились:
    герои - начинался очень интересно, присутствовали довольно занятные мысли и размышления рассказчика,а к третьему сезону скатился на сплошные сопли в сахаре и интриги. отсутствие концовки как таковой еще более усугубило разочарование от просмотра.
    идеал - уморительный британский сериал с абсолютно неголливудскими улыбками и актерами, но совершенно безумной атмосферой юмора и иронии. реплики главных героев можно растаскивать на цитаты.
    копы-новобранцы - неплохая история о буднях полицейских, малость, возможно, приукрашенная, но тем не менее довольно обаятельная. откопал его исключительно из-за пленившей мое сердце мисси перегрим (к/ф бунтарка)
    смертельно скучающий - рассказ о самопровозглашенном сыщике-неумехе в исполнении джейсона шварцмана, и его друге-художнике (зак галифианакис). сериал изобилует легким ненавязчивым юмором. смотреть вполне можно, тем более, что он не такой и длительный - всего два сезона.
    тетрадь смерти - очень напомнил мне "побег": интригующее начало, интересное и затягивающее противостояние главных героев, но чем ближе к финалу, тем больше откровенной фантастики и несуразностей.
    аватар: легенда об аанге - очень хороший мульсериал, в нем есть все, что нужно подрастающему поколению) и, уж конечно, он намного лучше фильма шьямалана
    реальные пацаны - смотрю, если попадаю в это время к тв. очень даже ничего, крепкий отечественный (это ключевое слово) продукт.
    Последний раз редактировалось Antohin; 01.04.2011 в 12:20.

13. Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:

Agonist (08.06.2011)

Поклонник HQ-ViDEO

Поблагодарили 3,873 раз(а) в 944 сообщ.

Хаус... Доктор Хаус
    з.ы. за месяц просмотра уже во второй половине 5го сезона
    ИЩЮ: КОМИССАР РЕКС и МЕНЯ зовут ЭРЛ только ДВД!!!(рипы не предлогать)

"Я так люблю свою страну - И ненавижу Государство" © Люмен

Эл, ты знал? Боги смерти едят только яблоки. © Тетрадь смерти

Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, ну его, этот парк… © Бендер

VIP

Поблагодарили 6,220 раз(а) в 1,531 сообщ.

Не смотрю сериалы и мыльные оперы и Вам не советую )

Меломан HQ-ViDEO

Поблагодарили 2,251 раз(а) в 983 сообщ.

Из всех сериалов , которые смотрел, на первом месте "Побег" и только "Побег"
    Острота сюжета , динамика , харизматичные персонажы.
    Но это касается только двух сезонов.Дальше сюжет стал уж очень надуманный .Сценаристы явно зашли в тупик и наверно сами уже хотели поскорее завершить шоу.
    Нет , ну действительно могущественная компания , которая президентов меняла ,как перчатки , не смогла бы выдернуть своегог человека из "Соны".Да они бы ее по кирпичику разнесли .А отдельный финал...
    "Финальный побег" Зачем?
    Но за первые два огромное спасибо.Я и сейчас как раз начал персматривать 1 - й сезон.
    Еще можно выделить "Блудливую Калифорнию".Но опять же первый сезон высоко планку поднял , сейчас уже не то.По поводу перевода.Смотрю от Нова фильм .На мой взгляд они слишком увлеклись с матом .Буквально это совсем ни к чему делать.Все хорошо в меру.Чувство меры в четвертом сезоне они совсем потеряли.
    "Доктор Хаус хорош , спора нет, но я его не могу смотреть по личным причинам.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)