Добро пожаловать на HQ-ViDEO - Форум любителей качественного кино.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 61 из 61
    Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

Фотоаппараты панасоник сегодня делать не умеет ( говорю это как специалист сервисного центра, занимающейся гарантийным обслуживанием ), также как и видеокамеры. Если выбираете аппарат со съемным объективом, то лидера здесь только два: Canon и Nikon, если нужна "мыльница", то выбор нужно делать между Canon, Nikon и Sony ( никаких самсунгов, люмиксов, олимпусов, кодаков, фуджиков и т.д и т.п ) , если нужна видеокамера, не важно, "любительская" или "полупрофессиональная" то выбор исключительно в пользу Sony. И ещё, самый лучший способ выбрать то, что Вам нужно, это прийти в магазин со своей картой памяти и сделать несколько снимков каждым из присмотренных по форумам аппаратами, и не только яркие и сочные картинки, а провести съемку в помещении, при низкой освещённости. Фотографируйте людей, ценники, пол, потолок...( купить понравившуюся модель потом можно и через интернет ). У всех фирм понятие о балансе белого немного отличается, я имею ввиду автоматический режим, на мой взгляд никон немного желтит, канон уходит в синий. В любом случае, смотреть надо самому, своими глазами, дома, сравнивая полученные результаты в спокойной обстановке, а не читать всякие форумы и не слушать неизвестно кого. И ещё, лично я считаю, что в семье должна быть разная техника, и "большой" зеркальный фотоаппарат и компактный со съемным объективом и "мыльница" и видекамера, НЕ ИЩИТЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, выбирайте под конкретные нужды: на каждый день - "мыльница", для отпуска - "компакт со съемным объективом" типа Sony NEX5, для работы или творчества - "зеркалка", хотя, современные смартфоны со своими 13-20мп камерами с оптической стабилизацией удовлетворяют уже процентов 95 запросов "обычных" пользователей.

2. Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

TRANSFORMERS-92 (21.05.2014), kotjack (21.05.2014), vinalord (24.05.2014)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права