Добро пожаловать на HQ-ViDEO - Форум любителей качественного кино.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18
    "Невменяемый"

Поблагодарили 3,475 раз(а) в 1,275 сообщ.

привет kotjack,
    мне тоже все это показалось странным, мы оба общались с ним в личке, он мог бы маякнуть хотя - бы, мол так и так, а то отписался в теме, я случайно увидел.

Волшебница

Поблагодарили 3,170 раз(а) в 1,396 сообщ.

По той ссылке, что было выложена для ослика, за 5 месяцев я скачала 60%. В принципе, прогресс есть, но летом закачка совсем затормозилась. Сид там один и он очень нерегулярно появляется. А когда появляется, зачастую быстро пропадает из поля зрения (то есть у него прога на раздачу редко включена), да и скорость с него совсем слабая (2-3кб/с). Но хоть бы на раздаче держал и давал докачать полные чанки, и то хорошо было бы... За это же время еще несколько пиров подключались к раздаче, но через пару недель пропадали, потому что это слишком долго даже для осла.

Я пробовала написать раздающему в ослике в чат, чтобы дал возможность мне скачать этот файл, но он не отвечает. Если раздающий снова появится, то рано или поздно, я докачаю тот файл. Если не появится, то придется скачанное выкинуть в мусорку.

По идее, если бы еще человек 5 держали бы этот файл на закачке в осле, то за это время можно было бы и у того сида всё стянуть. А так, когда он появляется, я у него в конец очереди встаю и пока дохожу до первого места, он уже отключается... Мой комп с эмуле включен большую часть времени. Я его выключаю только, когда надолго уезжаю.

В общем, я - человек терпеливый, а недокачанный файл мне в ослике не мешает, буду держать его на закачке.

Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

Фильм выходил на канале СТС когдато и висел ТУТ но потом пропал. Очень хочется нарезать в коллекцию. Если появилась какаянить инфа о русской озвучке, дайте знать.

E-mail: webvitek@mail.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)