Добро пожаловать на HQ-ViDEO - Форум любителей качественного кино.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 99

Тема: Игральня

"Like a Boss"

Поблагодарили 1,691 раз(а) в 405 сообщ.

У нас в городе какраз будет чемпионат 03.10.2009 мой братуха участвует, милости просим

Зав. склада ;)

Поблагодарили 1,987 раз(а) в 513 сообщ.

MrGibson, как так получается что брат у тебя в чемпионатах по КС учавствует а ты ни разу в нее не играл? Я, кстати, тоже
    Цитата Сообщение от MrGibson Посмотреть сообщение
    милости просим
    Ты не сказал какой город.

Пользователь

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

Цитата Сообщение от jasper Посмотреть сообщение
    Half Life - игра номер 1 для меня.
    а для меня - Half Life 2 и оба эпизода в придачу
    из флэшек мне Fancy Pants Adventure очень понравился. world 2 - отличная физика. и музычка тоже. долго там улитку загонял в лунку.

Лихий посіпака ;)

Поблагодарили 607 раз(а) в 273 сообщ.

ria509, я имел ввиду и 2 часть с эпизодами. Кстати первую прошол только пол года назад.

"Like a Boss"

Поблагодарили 1,691 раз(а) в 405 сообщ.

Цитата Сообщение от yangus Посмотреть сообщение
    Ты не сказал какой город

Пользователь

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

jasper, да я догадался. потому смайлик и поставил.

Зав. склада ;)

Поблагодарили 1,987 раз(а) в 513 сообщ.

MrGibson, аа, теперь понятно

Всем любителям и поклонникам Half Life нужно посмотреть Разум Фримена. СинопсисВсего переведено 14 частей. Тут первая, дальше по плейлисту. Кто не видел - смотреть, кто уже видел - смотреть еще раз.
    Последний раз редактировалось yangus; 18.09.2009 в 00:22.

Киноман ;)

Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщ.

Я люблю играть в старые добрые игры от SEGA & DENDY!!! У меня на компе вся коллекция этих игр, всё детство в них проиграл, классика, настольгия, самые лучшие воспоминания которыми я сейчас поделюсь с вами:

P.S. Графика насамом деле хорошая, просто скриншоты у меня карявые вышли и плюс я экран растянул не по стандартам.
    Последний раз редактировалось Greeny; 18.09.2009 в 01:20.
    I'm alive, alive!

Лихий посіпака ;)

ААААаааааа BattleToads & Double Dragon. Шедевр.

Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщ.

Есть игры, в которые играю ритуально раз в год (может, раз в полтора или два года).
    На первом месте вышеупомянутый шедевр Silent Hill . 1,2 действительно лучшие части. Когда я проходил третью часть в первый раз, она показалась наиболее страшной (когда бежишь по темному коридору, фонарик на груди освещает максимум два метра перед тобой, под ногами ржавые решетки, кровоточащие мясные стены, какофония звуков, плюс множество монстров). Казалось бы, на первый взгляд серия игр страшная и ничего более (как я подумал, поиграв в 4-ую часть, не имея представления о содержании других частей), однако за всеми этими ужасами скрыт очень интересный сюжет, который я понять смог, прочитав анализ сюжета. А что касается пятой части, то она, конечно, ни в какое сравнение не идет со всеми остальными. Сюжет, загадки, персонажи потеряли всю сюрреалистичность, и на выходе получился обычный хоррор по мотивам экранизации игры. Также очень нравится Half Life (все части, особенно вторая с эпизодами), Splinter Cell (все части), Hitman (также все части).

Donna Rosa d'Alvadores ;)

Поблагодарили 148 раз(а) в 101 сообщ.

Хм, а такого плана игры, как "Zanzara-В поисках затеряной страны", "Heroes of might and magic", "King`s Bounty-Легенда о рыцаре", "Civilization", "The settlers - золотая коллекция", "Warcraft", смотрю, у Вас совсем не в ходу))))) А я эти игры обожаю. Такие сочные и яркие краски, симпатичные мелочи, красивые прорисовки и сюжеты проработаны. Одно удовольствие попасть в такую сказку.))) Правда лет десять назад играла в " Quake" - не оторвать, теперь думаю вот времени проср... впустую)))))
    Да если честно сжирают игры жизнь реальную - не ценишь ни секунды, ни минуты, ни часы, ни дни.

Лихий посіпака ;)

Пошаговые стратегии - неа. Раньше пятые герои немного играл, не мое.

"Невменяемый"

Поблагодарили 3,475 раз(а) в 1,275 сообщ.

Цитата Сообщение от annemiya Посмотреть сообщение
    Да если честно сжирают игры жизнь реальную - не ценишь ни секунды, ни минуты, ни часы, ни дни.
    А здесь, я бы немного перефразировал: Реальную жизнь, сжирает реальная жизнь. Человек может сам, без посторонней помощи выйти из игры, выключить телевизор, отложить в сторону книгу, отказатся от рюмки водки. Все должно быть в меру, просто у каждого мера своя.
    Я ни когда не буду сожелеть о потраченом на игры времени, как и о многом другом в жизни, это же мой выбор. Ну ладно, приземлимся.
    Я люблю играть в игры от первого лица, не нравится мне куклу за ухо водить. На первом месте Халф Лайф со всеми эпизодами, с надеждой жду продолжения. Ни когда не играю на прохождение, если игра нравится прохожу много раз от легкого до сложного уровней, иногда сам усложняю- не подбираю аптечки, оружие...
    Нравятся еще игры в которых есть свобода передвижения и выбора действий, есть такя нудноватая игра Фар край-2, чем больше играешь, тем больше нравится. Понравилась игрушка Кризис- сюжет, графика.
    А от NFS ощутил реальную пользу, после прохождения игры, в реальной жизни стал спокойней ездить за рулем по населенным пунктам .
    У любой палки, два конца.

Волшебница

Поблагодарили 3,170 раз(а) в 1,396 сообщ.

Последние Х лет (наверное, с тех пор, как дети появились) на компьютере вообще не играю, даже пасьянса не раскладываю... Катастрофически нет времени на это... Да и приоритеты, наверное, уже совсем другие...
    Лет 10-15 назад, как и annemiya иногда играла в стратегии, но немного...
    В этом смысле всегда предпочитала реальную жизнь и реальные игры, спортивные в том числе...

Цитата Сообщение от olmataka Посмотреть сообщение
    Реальную жизнь, сжирает реальная жизнь. Человек может сам, без посторонней помощи выйти из игры, выключить телевизор, отложить в сторону книгу, отказатся от рюмки водки. Все должно быть в меру, просто у каждого мера своя.
    А вот с этим не согласна... не все так могут, чувство силы воли (для того, чтобы отказаться) у многих просто напросто неразвито... Ну, да ладно, это отдельная тема для рассуждений...

P.S. Перечитала темку и вот, что заметила: активно отписались те, у кого своих детей еще нет (или уже выросли). Очень интересно было бы услышать мнение играющих родителей о своих нынешних играх и об играх детей.

Сыщик ;)

Поблагодарили 1,995 раз(а) в 614 сообщ.

Отдельное спасибо за создание темки

Сейчас играю очень редко. да и то только что-то на подобие такого
    А раньше играл в основном в Crysis, S.T.A.L.K.E.R., NFS, Counter-Strike, Call of Duty и Халфу естественно

«На свете нет музыки слаще, чем звук любимого голоса»
    «Nothing Can Stop Me Now...Except You»

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права