Добро пожаловать на HQ-ViDEO - Форум любителей качественного кино.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47
    Волшебница

Поблагодарили 3,154 раз(а) в 1,394 сообщ.

По умолчанию Смешные истории из нашей жизни

В жизни каждого из нас случаются забавные ситуации. Предлагаю делиться рассказами и конечно их обсуждать.

Моя история совсем свежая.
    Получили мы давеча приглашение от родственников на свадьбу: очень красиво оформлено, распечатано на цветном лазерном принтере, только имена рукой вписаны. Делали приглашающие сами: видно, что очень старались.
    Привожу дословный текст приглашения (изменены только имена):

Уважаемые
    Иван и Мария Сидоровы
    Мы будем рады видеть Вас на нашей свадьбе
    Начало в 18.30

Следует отметить, что приглашающие живут не только в другом городе, но и в другой стране... И на наше замечание, что в приглашении три ошибки, был дан ответ: "Не может быть! Мы по словарю проверяли как пишутся Ваши имена!"
    После этого последовали вопросы: а что же здесь всё-таки не так?... Дальнейший вечер удался: все хохотали до упаду...

Пользователь

Поблагодарили 128 раз(а) в 27 сообщ.

Зав. склада ;)

Поблагодарили 1,982 раз(а) в 513 сообщ.

Smile

Не знаю куда лучше запостить, думаю сюда. История не моя, просто найденая. Может оказаться баяном, так что не пинать.

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
    Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку.
    Едем дальше… покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
    Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: “Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Лихий посіпака ;)

Поблагодарили 604 раз(а) в 272 сообщ.

Такого жрача в реали быть не может. Баян чистой воды!! Но история отличная.

Спасибо.

Real Madrid

Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщ.

Как-нибудь напишу пару курьёзных случаев, произошедших со мной.
    Сейчас просто печатать лень. :D

Ласточка

Поблагодарили 646 раз(а) в 192 сообщ.

Smile ну я лох))))))

yangus, и опять баш-орг-ру , там все истори смешные)))

незнаю смешная ли у меня история, но я над собой хорошенько сегодня посмеялась)

Вобщем, у меня рабочий стол так устроен, что между поверхностью и ящиками есть небольшая полочка, неприметная для глаз. И, каждый раз попив чай за столом, я ставила кружку на эту полочку и естественно забывала про это. Сегодня дошло до того что в доме осталось две кружки. Ничего не понимая я стала искать их, парируя, что ничего тут никогда не найти и в таком духе... Какого же было мое удивление, когда я нашла все кружки у себя в столе... Хорошо еще что дома никого не было и мой позор остался не замеченным

7. Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:

Zealot (11.07.2012)

Зав. склада ;)

Поблагодарили 1,982 раз(а) в 513 сообщ.

Princes-ka, уж прости но из 404 тысяч цитат я прочитал около 10-ти тысяч и этой истории не встретил
    Да и предупредил сразу:
    Цитата Сообщение от yangus Посмотреть сообщение
    Может оказаться баяном, так что не пинать
    P.S. Спасибо за свою историю, прикольная

Ласточка

Wink

Цитата Сообщение от yangus Посмотреть сообщение
    Princes-ka, уж прости но из 404 тысяч цитат я прочитал около 10-ти тысяч и этой истории не встретил
    Да и предупредил сразу:

P.S. Спасибо за свою историю, прикольная
    да нет, я не в упрек говорю
    наоборот рада видеть любимый цитатник на страничках форума

"Невменяемый"

Поблагодарили 3,452 раз(а) в 1,274 сообщ.

Этот случай произошел со мной лет 10 назад.Направляясь домой зашел в аптеку,вспомнил, что дома закончились презервативы. Зашел и купил штук 50 или 100 точно уже не помню. С собой не было ни сумки ни пакета, разсовал по карманам и выхожу. Ну не знал я, что аптека "трамадольная" и за ней пасут ...в штатском! Подходят, предьявляют ксивы, -"а ну, выворачивай карманы!" и так грубо.А я отвечаю-" щас, в участке и с понятыми по другому ну ни как". Согласились, приходим в подрайон, через минуту заходят двое прохожих-понятые. Выворачиваю! У всех находящихся в помещении меняются лица. Карманы опустели. И тут вопрос, хороший вопрос - " молодой человек, а зачем вам столько?" и так серьезно, без тени улыбки.Ну как может молодой, жизнерадостный в полном расцвете сил мужчина ответить на такой вопрос. Я так-же серьезно отвечаю - " дело в том, что я работаю автослесарем- мотористом, и мне презервативы нужны для диагностики и определения износа двигателя". Лица у всех опять изменились, думаю - "ну все, щас начнут брикетировать". Слава Богу участковый оказался любопытным и спрашивает - "а по подробней?"
    Отвечаю - "на отверствие масло-заливной горловины двигателя надеваю презерватив, запускаю мотор, и секундомером засекаю за какое время надуется шарик. Чем больше времени, тем лучше двигатель все просто."
    "Извините можете идти." Я шел домой и ржал, прохожие думали накурился.
    Вот собственно и все.

з.ы. чесно говоря ни когда не использовал презервативы описаным способом.
    Последний раз редактировалось Ol M; 09.07.2009 в 11:33.

11. Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:

Zealot (12.07.2012)

Donna Rosa d'Alvadores ;)

Поблагодарили 148 раз(а) в 101 сообщ.

Smile

olmataka, изобретательные объяснения быстро и в тему - это талант от бога! Это тебе не "Дорогая, ты же у меня умница, придумай что-нибудь сама!)))))

Donna Rosa d'Alvadores ;)

Поблагодарили 148 раз(а) в 101 сообщ.

со своей стороны пока могу рассказать только случай с моим старшеньким, когда ему было три года он мне сказал фразу: "Мама, я такой голодный, что боюсь сам себя съем!"

14. Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:

Zealot (12.07.2012)

Ласточка

olmataka, офигеть, 50 или 100 штук О_о

Ласточка

Был и весь вышел..

Поблагодарили 5,318 раз(а) в 1,058 сообщ.

Может сделаем раздел "Жми сюда!"
    Будет интереснее
    It's to good to be true...

Ласточка

все я молчу

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права