Добро пожаловать на HQ-ViDEO - Форум любителей качественного кино.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47
    Волшебница

Поблагодарили 3,152 раз(а) в 1,394 сообщ.

Princes-ka, почему же? Мне например очень интересно чем Ваш "расцвет" отличается от "рассвета" olmataka.
    Вы говорите об одном и том же? Или это всё-таки разные вещи?
    Я так понимаю: расцвет - это очень близко к середине, а рассвет - это только начало...

"Невменяемый"

Поблагодарили 3,450 раз(а) в 1,274 сообщ.

Angelyte
    Я думаю, что мы говорим об одном и том-же. И в тоже время о разном, мужчины не цветут,это более характерно для Вас милые дамы, и я посчитал, что слово рассвет более уместно.
    Рассвет, как осознание себя мужчиной, понимание ответственности и т. д.
    А что такое расцвет лет, эта фраза более подходит к определению возраста.
    Все верно: расцвет - это очень близко к середине, а рассвет - это только начало...

Ласточка

Поблагодарили 646 раз(а) в 192 сообщ.

Я думаю что расцвет лет - это наиболее такие интересные года в жизни когда личность проявляет себя в лучших качествах, во всех аспектах социально-бытовой жизни, у мужчины наверно это как раз тот возраст, когда за раз покупаешь 50-100 презервативов ну это не показатель, конечно (хотя, кому как!), я просто говорила о том, что надеюсь мой мужчина в своем расцвете будет таким же...мм..энергичным как olmataka

мой расцвет или рассвет наверное еще не наступил, я несколько глупа и неопытна Скорее всего у женщин это между 20-30 годами, а еще в 45, как говориться

P.S.: разницу между словом расцвет и рассвет не учитывала, поэтому прошу прощения если кого то запутала

"Невменяемый"

Цитата Сообщение от Princes-ka Посмотреть сообщение
    когда за раз покупаешь 50-100 презервативов ну это не показатель, конечно
    Конечно это не показатель энергичности, а тем более мужественности. В данном случае было два определяющих фактора: 1. Лень. Да, лень часто ходить в аптеку ( еще подумают наркоман). 2.Я как и персонажи извесного сериала "Наша Раша" человек стеснительный, и покупка этих изделий наносила мне долгонезаживающюю душевную рану. И что-бы это происходило со мной как можно реже, покупал как можно больше .

Ласточка

а вот я бы не могла сказать "дайте мне пожалуйста 100 презервативов"

Лихий посіпака ;)

Поблагодарили 602 раз(а) в 271 сообщ.

Скорей всего в аптеке столько бы не нашлось. Разве что разных. За такими партиями нужно на оптовый склад идти.

Ласточка

Цитата Сообщение от jasper Посмотреть сообщение
    За такими партиями нужно на оптовый склад идти.
    и требовать скидку!!!

"Невменяемый"

Цитата Сообщение от Princes-ka Посмотреть сообщение
    а вот я бы не могла сказать "дайте мне пожалуйста 100 презервативов"
    А я и не говорил, я показывал

Ласточка

Цитата Сообщение от olmataka Посмотреть сообщение
    А я и не говорил, я показывал
    на пальцах ?

"Невменяемый"

Подумаешь тюльпан под водочку, это что, я однажды ТРЕЗВЫЙ карасей жарил на сковородке, и сахарную пудру с мукой перепутал... Получились караси в карамели.

11. Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:

Zealot (12.07.2012)

Ласточка

вот это поднимает настроение

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

“Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
    P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

я боюсь что такая же буду) (или уже? )

13. Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:

Zealot (12.07.2012)

"Невменяемый"

В продолжение темы: о нестандартном применении средств индивидуальной защиты, хочу поведать следущее. В 1965г летом в г. Харькове, из аптек примерно на месяц,вообще исчезли презервативы. Какие-то молодые люди, в разных частях города, скупали их в аптеках коробками. Прошел слух,что якобы какая-то секта скупает, с целью увеличения рождаемости. Слухи слухами, но на самом деле все оказалось на много прозаичней. Группа энтузиастов занималась изготовлением разборных лодок для рыбалки и водного туризма, т.к. прорезиненый брезент вещь достаточно дефицитная,была придумана простая технология пропитки обычного брезента. Презервативы растворялись в бензине "Калоша" и потом этим раствором пропитывался брезент.Добавить нечего..

Пользователь

Поблагодарили 1,506 раз(а) в 484 сообщ.

По умолчанию "БЧ" - "Беларуская Чыгунка"

Эпиграф
    Помошник: "Странно. Колеса круглые, рельсы гладкие, а поезд всю дорогу "тык - дык, тык - дык.."
    Машинист: "Чего странного? Чему равна площадь круга?"
    Помошник: "Пи эр квадрат"
    Машинист: "Так вот этот квадрат и стучит!"

В продолжение "чугунной" темы, начатой уважаемым ZoluXZ

В достославные совковые времена практически все ж.д. переезды были охраняемыми. "Охраняли" их, как правило, дамы бальзаковского возраста в традиционных красно-оранжевых жилетах со свернутым желтым флажком в руке.
    На одном из отделений Сев.Кав.ж.д. к машинисту пассажирского обратился приятель с просьбой переправить породистого козла на станцию N в пределах плеча. Добродушный механик не смог отказать старому другу и, под восторженный хохот досужих зевак, злобно блеющего козла затолкали в кабину машиниста.

Дежурная по переезду вышла встречать медленно прибывающий на станцию поезд. Из открытого окна кабины электровоза на нее сурово выглядывала козья морда в железнодорожной фуражке промеж рогов, аккуратно придерживаемой заботливой рукой помошника. Впечатлительная женщина, не долго раздумывая, хлопнулась в обморок.

Машинист не лишился прав, а помошник не слетел в слесаря, лишь благодаря убедительному доводу - даме в возрасте от монотонной работы и не такое может привидется.
    Козел был доставлен на станцию назначения, где вероятно и по сей день успешно занимается изысканиями на тему продолжения породистого рода.
    Дежурная по переезду вскоре вышла на заслуженный отдых.
    Fais ce que dois, adviegne que pourra.

16. Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:

Zealot (12.07.2012)

Киноман ;)

Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщ.

Немножечко неадекватных рассказов из жизни:

Вообщем гулял я как то по улице, собаку выгуливал. Отвернулся на чуток, собака вырвалась и на проезжую часть побежала, там её сбил камаз! Я испугался, собака отлетела на пару метров. Камаз остановился, вышел водитель и подошёл к моей собаке рассматривая её. Я ему говорю: "Что вы наделали? Вы сбили мою собаку!!!" А водитель мне отвечает: Это не я сбивал, сбил другой камаз.

Хава, нагила хава, нагила

P.S. Всё придумал!
    P.P.S. Не придумал.
    P.P.P.S. Придумал.
    Последний раз редактировалось Greeny; 24.07.2009 в 14:20.
    I'm alive, alive!

Donna Rosa d'Alvadores ;)

Поблагодарили 148 раз(а) в 101 сообщ.

ZoluXZ, должна заметить, это жутковатая история. Может всё же что-то повеселее рассказывать в этой теме))))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права