Добро пожаловать на HQ-ViDEO - Форум любителей качественного кино.

Показано с 1 по 3 из 3
    Участник

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

По умолчанию Как можно прикрепить сабы к файлу и исправить иероглифы?

Нужна помощь или совет.Как можно прикрепить сабы к файлу? Я делал отдельную папку в ней прописывал видео файл как avi а сабы как srt .Но файлы которые по 1.5 г ДВД видит а файл который более двух гг. ДВД не читает.И зто старый ДВД Pioneer 383 у него регион нулевой.А ВОТ В НОВОМ ДВД Pioneer 410v стоит второй регион он видит все сабы .НО только это сплошные ирогливы.Оба ДВД я перепрашивал,прошивки стали отлично.Меню везде стало русское.Я знаю что проблема в регионе и сменить его это может только спец.Прочитал много инфы в инете.Пробовал прошивать через программу VirtualDub,но после этой программы портится картинка.Может есть программа которая не портит видео.Если есть было-бы не плохо ее получить.Ну и у конечно подробное описание как пользоваться этой прогой.Если нет, ну-что будем смотреть то что есть.Было-бы не плохо нашим реализерам сразу прошивать сабы к файлам,не все файлы конечно а те хотя-бы где отсутствует перевод.Я думаю что это-бы сняло у некоторых проблему с сабами.Да я понимаю что это занимает много времени,но есть люди которые в этом нечего не смыслят в их числе и я доходит только на десятые сутки,как жирафу.Заранее спасибо и извините что не так.

Пользователь

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

уже эта тема обсуждалась. скорее всего "иероглифы" из-за того, что сабы в формате UTF-8. отктройте их в обычном Блокноте и пересохраните, выбрав кодировку ANSI. потом попробуйте на вашем Пионере. отпишитесь потом, помогло или нет.

Участник

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

ria509.Спасибо за помощь,даже не знал что это так легко и просто.Все получилось замечательно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права